
ROJEMAC
CONJUNTO de PETISQUEIRAS PORCELANA COM SUPORTE BAMBU LEAVES 5 peças 15X15X12CM
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Não vão faltar elogios a sua mesa com esse fofíssimo conjunto de petisqueirass. É aquele acessório que impressiona ter e presentear. O design, além de encantador, é funcional, trazendo o talinho da folha como cabo para manuseio. Sem contar na praticidade para lavar. Combine castanhas, frutas secas e azeitonas em porções ideais e seus petiscos estarão sempre fresquinhos!
| Código | 71416;7895730355031 |
| Marca | ROJEMAC |
| EAN | 7895730355031 |
| Peso Bruto | 0.69 kg |
| Altura | 0,12 m |
| Largura | 0,15 m |
| Comprimento | 0,15 m |
| Cor | branco e marrom |
| Modelo | 35503 |
| Composição | BAMBU E PORCELANA |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
