
ROJEMAC
CONJUNTO DE XÍCARAS CAFÉ CRISTAL COM PIRES CORAÇÃO 4 PEÇAS PEARL ROSA 85ml
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O cristal é a certeza de mais glamour, um detalhe que faz toda a diferença, transformando o ambiente. Com A COR ROSA COM transparência e brilho inigualáveis, os objetos de cristal ganham formas e detalhes decorativos que aumentam o reflexo da luz, garantindo beleza e luminosidade.
| Código | 71346;7895730284638 |
| Marca | ROJEMAC |
| EAN | 7895730284638 |
| Peso Bruto | 1.15 kg |
| Altura | 0,14 m |
| Largura | 0,14 m |
| Comprimento | 0,17 m |
| Cor | ROSA |
| Modelo | 28463 |
| Composição | CRISTAL |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PAPElão |
