
HAUSKRAFT
Conjunto para queijo E frios 2 espatula + faca E garfo de inox cabo acrilico perola hauskraft
R$ 42,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Tamanho aproximado:|
Garfo: 16,8X2,3X1,2CM|
Espátula: 17X2,7X1,2CM|
Faca: 16,5X4,5X1,2CM|
Faca: 16X2,5X1,2CM|
Tamanho aproximado da caixa: A:18,5XL:13,5CM|
Peso aproximado: 130G||
Garfo: 16,8X2,3X1,2CM|
Espátula: 17X2,7X1,2CM|
Faca: 16,5X4,5X1,2CM|
Faca: 16X2,5X1,2CM|
Tamanho aproximado da caixa: A:18,5XL:13,5CM|
Peso aproximado: 130G||
| Código | 76782;7896980417098 |
| Marca | HAUSKRAFT |
| EAN | 7896980417098 |
| Peso Bruto | 0.131 kg |
| Altura | 0,03 m |
| Largura | 0,14 m |
| Comprimento | 0,19 m |
| Cor | PRATA |
| Modelo | CJBO-006PE |
| Composição | INOX E POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
