
ADOMES
CORTINA VOIL COM CORTA LUZ 1,80 X 2,0M BEGE ADOMES
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Cortina em Voil liso com forro em Corta Luz PVC, com ilhós. |
O corta luz protege a cortina contra o desgaste causado pelos raios solares. |
Impede a passagem da luminosidade. |
Impermeável, facilitando a limpeza. |
Maior durabilidade.|
Referencia: 085|
DIMENSÕES DO PRODUTO: 1,80m ALT X 2,00m LARG (CONSUMO 2,80m LARG)
Composição:|
VOIL 100% POLIÉSTER CORTA LUZ 100% PVC|
O corta luz protege a cortina contra o desgaste causado pelos raios solares. |
Impede a passagem da luminosidade. |
Impermeável, facilitando a limpeza. |
Maior durabilidade.|
Referencia: 085|
DIMENSÕES DO PRODUTO: 1,80m ALT X 2,00m LARG (CONSUMO 2,80m LARG)
Composição:|
VOIL 100% POLIÉSTER CORTA LUZ 100% PVC|
| Código | 87047;7898523214980 |
| Marca | ADOMES |
| EAN | 7898523214980 |
| Peso Bruto | 1.622 kg |
| Altura | 0,5 m |
| Largura | 0,32 m |
| Comprimento | 0,32 m |
| Cor | BEGE |
| Modelo | 85 |
| Composição | VOIL 100% POLIÉSTER 100% PVC |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
