
CONDOR
Dedal em Silicone Extramacio Baby Dent Galinha Pintadinha Condor
R$ 16,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Dedal totalmente em silicone extra macio. |
Um carinho para a boca do bebê.|
Indicado para fase em que começam a dar sinais dos primeiros dentinhos dos bebês.|
Um carinho para a boca do bebê.|
Indicado para fase em que começam a dar sinais dos primeiros dentinhos dos bebês.|
| Código | 76946;7891055316405 |
| Marca | CONDOR |
| EAN | 7891055316405 |
| Peso Bruto | 0.281 kg |
| Altura | 0,03 m |
| Largura | 0,08 m |
| Comprimento | 0,16 m |
| Cor | TRANSPARENTE |
| Modelo | 98712 |
| Composição | SILICONE |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
