
ZEIN
Enfeite Decorativo de Natal Papai Noel 3D Mdf com Led 20 cm
R$ 29,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Enfeite Decorativo De Natal Papai Noel 3d Madeira Led iluminado 15cm.
Decorativo ideal para colocar em mesas,escrivaninhas,estantes,Lareira ou até mesmo utilizar como abajour!
Enfeite de Natal decorativo de natal para diversos ambientes!
Tipo de Alimentação: 3 Baterias lr44 (inclusas).
Obs: imagens meramente Ilustrativas.
Decorativo ideal para colocar em mesas,escrivaninhas,estantes,Lareira ou até mesmo utilizar como abajour!
Enfeite de Natal decorativo de natal para diversos ambientes!
Tipo de Alimentação: 3 Baterias lr44 (inclusas).
Obs: imagens meramente Ilustrativas.
| Código | 79473;7899658427375 |
| Marca | ZEIN |
| EAN | 7899658427375 |
| Peso Bruto | 0.072 kg |
| Altura | 0,15 m |
| Largura | 0,3 m |
| Comprimento | 0,13 m |
| Cor | VERMELHO E BRANCO |
| Modelo | 7,8996584274e+012 |
| Composição | MDF |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
