
KABANG
Enfeite Natalino Papai Noel Decorativo - 23cm
R$ 17,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Adicione um toque de encanto e alegria à sua decoração com este Papai Noel decorativo de 23cm!
Produzido em tecido macio e com acabamento artesanal, ele apresenta corpo em estampa xadrez com botões decorativos, braços e botas vermelhas, além de uma charmosa barba branca e chapéu bege.
Perfeito para pendurar na árvore de Natal, portas, guirlandas ou compor arranjos festivos.
Altura: 23 cm
Produto vendido por unidade!
Imagens meramente ilustrativas!
Cores e detalhes podem variar conforme lote de fabricação !
Produzido em tecido macio e com acabamento artesanal, ele apresenta corpo em estampa xadrez com botões decorativos, braços e botas vermelhas, além de uma charmosa barba branca e chapéu bege.
Perfeito para pendurar na árvore de Natal, portas, guirlandas ou compor arranjos festivos.
Altura: 23 cm
Produto vendido por unidade!
Imagens meramente ilustrativas!
Cores e detalhes podem variar conforme lote de fabricação !
| Código | 108857;7892024124397 |
| Marca | KABANG |
| EAN | 7892024124397 |
| Peso Bruto | 0.202 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | ESTAMPADO |
| Modelo | CB 324 |
| Composição | Aço Inoxidável |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | EMBALAGEM DE PLÁSTICO |
