
CHANGZHOU
Enfeite para Porta Placa Feliz Natal 29cm
R$ 23,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Essa Placa Feliz Natal de Papai Noel,ela é uma ótima opção para presente,aproveite a oportunidade e adquira esse lindo enfeite Natalino.|
| Código | 88793;7908495825180 |
| Marca | CHANGZHOU |
| EAN | 7908495825180 |
| Peso Bruto | 0.059 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0,25 m |
| Comprimento | 0,29 m |
| Cor | VERMELHO E PRETO |
| Modelo | HXT21A71 |
| Composição | FELTRO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
