
BELLIZ
ESCOVA DE CABELO BELLIZ FLORESCER OVAL
R$ 30,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A escova de cabelo BELLIZ FLORESCER OVAL é ideal para desembaraçar todos os tipos de cabelo A base das cerdas é almofadada permitindo mais flexibilidade das cerdas e proporcionando uma escovação muito mais macia e confortável. |
As cerdas de nylon possuem pontas protetoras arredondadas que não machucam e ainda massageiam suavemente o couro cabeludo.|
Dimensões do produto: 24 x 6.5 x 3.7 cm; 76g|
As cerdas de nylon possuem pontas protetoras arredondadas que não machucam e ainda massageiam suavemente o couro cabeludo.|
Dimensões do produto: 24 x 6.5 x 3.7 cm; 76g|
| Código | 66093;7897517904647 |
| Marca | BELLIZ |
| EAN | 7897517904647 |
| Peso Bruto | 119 kg |
| Altura | 0,04 m |
| Largura | 0,07 m |
| Comprimento | 0,24 m |
| Cor | DIVERSAS |
| Modelo | 464 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | CONTRA DEFEITO DE FABRICAÇÃO |
| Embalagem | PLÁSTICO |
