
CHANGZHOU
Escova Lava Louças Multiuso Cozinha Limpeza Com Suporte - VERDE
R$ 25,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Escova com reservatório para detergente facilita a limpeza de superfícies e evita o contato das mãos e unhas com os produtos de limpeza. Higiênica e extremamente útil, a esponja é composta por cerdas em nylon sobrepostas, o que confere extrema beleza, maleabilidade e durabilidade ao item.||
| Código | 80922;7908495818991 |
| Marca | CHANGZHOU |
| EAN | 7908495818991 |
| Peso Bruto | 0.108 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | VERDE |
| Modelo | RY-0609-88 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMB. EM PAPELÃO |
