
CHANGZHOU
Escova Para Limpeza com Dispenser - ROSA
R$ 7,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Para garantir praticidade na hora da limpeza, a Escova com Dispenser é ideal. Com um design funcional e um visual super moderno, além de ser muito útil, deixa o ambiente mais bonito.|
Feita em plástico, com cerdas sintéticas, possui ótima qualidade, resistência e um excelente acabamento.| imagens meramente ilustrativas.||
Feita em plástico, com cerdas sintéticas, possui ótima qualidade, resistência e um excelente acabamento.| imagens meramente ilustrativas.||
| Código | 80924;7908495819059 |
| Marca | CHANGZHOU |
| EAN | 7908495819059 |
| Peso Bruto | 0.108 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | ROSA |
| Modelo | RY-0609-84 |
| Composição | PLÁSTICO E CERDAS SINTÉTICAS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMB. EM PAPELÃO |
