
MONDIAL
Escova Secadora Infrared Mondial Es-01-ir Bivolt 1200w
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Com a Escova Secadora InfraRed Mondial ES-01-IR você vai secar alisar e modelar o cabelo com eficiência e a proteção da tecnologia de ondas infravermelhas. As ondas penetram e agem nos fios de dentro para fora protegendo e acelerando a secagem. Além disso a escova possui revestimento cerâmico com Tourmaline Íon alta potência e vem com exclusivo suporte de apoio que ajuda a preservar a forma das cerdas.
1200 Watts: Potência de secador com a praticidade de uma escova. A alta potência proporciona uma secagem rápida e eficiente.
Bivolt chaveado: Pode ser utilizada em ambas voltagens: 127V e 220V. Basta ajustar a chave seletora e ter a liberdade de usar sua escova em qualquer lugar!
Seletor de temperatura: São 3 opções de ajuste para garantir o resultado que você deseja.
Exclusivo suporte de apoio: Acompanha suporte exclusivo para apoiar a sua escova e ajudar a preservar a forma das cerdas.
Cabo giratório 360 graus de 1 8 metros: O cabo-plugue tem 1 8 metros de comprimento e gira 360 graus garantindo mais autonomia de movimento.
1200 Watts: Potência de secador com a praticidade de uma escova. A alta potência proporciona uma secagem rápida e eficiente.
Bivolt chaveado: Pode ser utilizada em ambas voltagens: 127V e 220V. Basta ajustar a chave seletora e ter a liberdade de usar sua escova em qualquer lugar!
Seletor de temperatura: São 3 opções de ajuste para garantir o resultado que você deseja.
Exclusivo suporte de apoio: Acompanha suporte exclusivo para apoiar a sua escova e ajudar a preservar a forma das cerdas.
Cabo giratório 360 graus de 1 8 metros: O cabo-plugue tem 1 8 metros de comprimento e gira 360 graus garantindo mais autonomia de movimento.
| Código | 104802;7898578153463 |
| Marca | MONDIAL |
| EAN | 7898578153463 |
| Peso Bruto | 2.0 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | Branco |
| Modelo | 1066-01 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | 1 ano do fabricante |
| Embalagem | Emb. de papelão |
