
MOLIN
Esferográfica Ponta Média A-One - Azul
R$ 5,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Tinta de baixa viscosidade.|
Tampa ventilada.|
Corpo sextavado.|
Ponta Média de 1,0 mm.|
Tinta Alemã, própria para documentos.|
Ponta em latão com esfera de tungstênio.|
Escrita suave e constante.|
Tampa ventilada.|
Corpo sextavado.|
Ponta Média de 1,0 mm.|
Tinta Alemã, própria para documentos.|
Ponta em latão com esfera de tungstênio.|
Escrita suave e constante.|
| Código | 85654;5601229006245 |
| Marca | MOLIN |
| EAN | 5601229006245 |
| Peso Bruto | 0.025 kg |
| Altura | 0,15 m |
| Largura | 0,1 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | AZUL |
| Modelo | 1008 |
| Composição | POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMBALGEM DE PLÁSTICO |
