
TRAMONTINA
Estante Modulare 3 Prateleiras Tramotina
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Que tal a Estante Billie? Versátil, a Estante Billie pode se adaptar ao que você quiser!
Por ter estrutura básica trabalhada na linhas retas e na cor natural da madeira maciça, você consegue utilizá-la em diferentes cômodos como sala, escritório e quarto.
Ideal para organizar os seus livros e deixá-los bem dispostos, ela também recebe muito bem outros itens como discos, enfeites, vasinhos de planta ou qualquer objeto que faça sentido para o ambiente em que decidir colocá-la.
Obs: Imagens meramente ilustrativas.
Por ter estrutura básica trabalhada na linhas retas e na cor natural da madeira maciça, você consegue utilizá-la em diferentes cômodos como sala, escritório e quarto.
Ideal para organizar os seus livros e deixá-los bem dispostos, ela também recebe muito bem outros itens como discos, enfeites, vasinhos de planta ou qualquer objeto que faça sentido para o ambiente em que decidir colocá-la.
Obs: Imagens meramente ilustrativas.
| Código | 104366;7897746209483 |
| Marca | TRAMONTINA |
| EAN | 7897746209483 |
| Peso Bruto | 2.91 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | VERMELHO |
| Modelo | LEME |
| Composição | AÇO INOX E CABO EM POLIPROPILENO |
