
Bigazine
Estojo Patrulha Canina Infantil Xeryus - 9616
R$ 28,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Estojo Patrulha Canina Infantil Xeryus 9316 - Prático e espaçoso o estojo é ideal para manter os lápis, canetas e demais acessórios escolares sempre organizados.| Funcional e indispensável no dia a dia escolar, seu estojo é confeccionado em poliéster de alta qualidade, o que garante um acessorio mais resistente e super fácil de limpar. | Ele conta com estampa exclusiva, e possui um ótimo espaço interno para seu pequeno manter tudo no lugar e de fácil acesso durante as aulas. | Estampa Exclusiva. | Design Funcional. | Forro Resistente. | Espaço Interno Compacto. | Abertura e Fechamento por Zíper. |Produto: Estojo Infantil. | Dimensões (AxLxP): 9x22x4cm.| Peso: 0,07kg.| Marca: Xeryus. |Material: Poliéster||
| Código | 73848;7899768833530 |
| Marca | Bigazine |
| EAN | 7899768833530 |
| Peso Bruto | 0.07 kg |
| Altura | 0,09 m |
| Largura | 0,22 m |
| Comprimento | 0,4 m |
| Cor | COLORIDO |
| Modelo | 9616 |
| Composição | NYLON |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | Plástico |
