
TRAMONTINA
Faca para Churrasco Tramontina Ipanema com Lâmina em Aço Inox e Cabo de Polipropileno Cinza
R$ 2,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Faca para Churrasco Tramontina Ipanema com Lâmina em Aço Inox e Cabo de Polipropileno Cinza 5 polegadas é perfeita para lhe auxiliar a saborear aquela carne deliciosa! |
Produzida com lâmina em aço inox, que garante mais resistência e durabilidade, além de proporcionar um corte excelente. |
Seu cabo é em polipropileno na cor cinza e proporciona um manuseio muito mais confortável, além de levar muito mais beleza a sua mesa.|
Ela ainda é muito fácil de limpar e pode ir à máquina de lavar louças, facilitando a hora da limpeza.|
Produzida com lâmina em aço inox, que garante mais resistência e durabilidade, além de proporcionar um corte excelente. |
Seu cabo é em polipropileno na cor cinza e proporciona um manuseio muito mais confortável, além de levar muito mais beleza a sua mesa.|
Ela ainda é muito fácil de limpar e pode ir à máquina de lavar louças, facilitando a hora da limpeza.|
| Código | 68382;7891112282209 |
| Marca | TRAMONTINA |
| EAN | 7891112282209 |
| Peso Bruto | 25 kg |
| Altura | 0,01 m |
| Largura | 0,21 m |
| Comprimento | 0,21 m |
| Cor | Cinza |
| Modelo | 23360466 |
| Composição | Aço Inox e Cabo de Polipropileno |
| Garantia | Não se aplica |
| Embalagem | Emb. Em Papelão |
