
TRAMONTINA
Faca para Churrasco Tramontina Ipanema com Lâmina em Aço Inox e Cabo de Polipropileno Verde Esmeralda
R$ 3,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Faca para Churrasco Tramontina Ipanema com Lâmina em Aço Inox e Cabo de Polipropileno Verde Esmeralda 5 polegadas é a escolha ideal para fazer parte das suas principais refeições. |
Ela é perfeita para lhe auxiliar a saborear aquela carne suculenta, pois é produzida com lâmina em aço inox, que garante mais resistência e durabilidade, além de proporcionar um corte excelente. |
Seu cabo é em polipropileno na cor verde esmeralda e proporciona um manuseio muito mais confortável, além de levar muito mais estilo a sua mesa.|
Ela ainda é muito fácil de limpar e pode ir à máquina de lavar louças, facilitando a hora da limpeza.|
A escolha perfeita para levar praticidade e funcionalidade a sua cozinha!|
Ela é perfeita para lhe auxiliar a saborear aquela carne suculenta, pois é produzida com lâmina em aço inox, que garante mais resistência e durabilidade, além de proporcionar um corte excelente. |
Seu cabo é em polipropileno na cor verde esmeralda e proporciona um manuseio muito mais confortável, além de levar muito mais estilo a sua mesa.|
Ela ainda é muito fácil de limpar e pode ir à máquina de lavar louças, facilitando a hora da limpeza.|
A escolha perfeita para levar praticidade e funcionalidade a sua cozinha!|
| Código | 68378;7891112282186 |
| Marca | TRAMONTINA |
| EAN | 7891112282186 |
| Peso Bruto | 25 kg |
| Altura | 0,01 m |
| Largura | 0,21 m |
| Comprimento | 0,21 m |
| Cor | Verde Esmeralda |
| Modelo | 23360422 |
| Composição | Aço Inox e Cabo de Polipropileno |
| Garantia | Não se aplica |
| Embalagem | Emb. Em Papelão |
