
TRAMONTINA
Faca para Pão Tramontina Plenus com Lâmina em Aço Inox e Cabo de Polipropileno Preto 8""
R$ 19,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Nada como ter uma ótima companhia no momento mais gostoso do dia. |
Para cortar e servir pães quentinhos, a Faca para Pão Tramontina Plenus com Lâmina em Aço Inox e Cabo de Polipropileno Preto 8 Polegadas da Linha Plenus é a escolha perfeita. |
Ela possui 8 polegadas e é produzida com lâmina em aço inox. |
Além disso, possui um confortável cabo de polipropileno na cor preta. |
As peças da linha Tramontina Plenus oferecem praticidade e bem-estar para o seu dia a dia!|
Para cortar e servir pães quentinhos, a Faca para Pão Tramontina Plenus com Lâmina em Aço Inox e Cabo de Polipropileno Preto 8 Polegadas da Linha Plenus é a escolha perfeita. |
Ela possui 8 polegadas e é produzida com lâmina em aço inox. |
Além disso, possui um confortável cabo de polipropileno na cor preta. |
As peças da linha Tramontina Plenus oferecem praticidade e bem-estar para o seu dia a dia!|
| Código | 68398;7891112225138 |
| Marca | TRAMONTINA |
| EAN | 7891112225138 |
| Peso Bruto | 6995 kg |
| Altura | 0,02 m |
| Largura | 0,32 m |
| Comprimento | 0,32 m |
| Cor | PRETO |
| Modelo | 23422108 |
| Composição | POLIPROPILENO, AÇO INOX |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMB. EM PAPELÃO |
