
PLASVALE
Forma Para Fazer Hamburguer, Modeladora Hamburgueira Plasvale
R$ 10,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Que tal preparar um delicioso hambúrguer gourmet?|
Arrase no sabor, fazendo seu próprio hambúrguer com a Hamburgueria da Plasvale! Ela tem o tamanho ideal para modelar seu hambúrguer caseiro, tem fundo desmoldante, pegadores anatômicos e em sua base tem pequenas ondulações que dão um aspecto de grelhado.|
Agora é só curtir nossa dica e escolher o sabor de seu hambúrguer e como vai finalizá-lo na grelha, chapa, frigideira! E aí já sabe?| Dimensões: 10 X 12 ||
Arrase no sabor, fazendo seu próprio hambúrguer com a Hamburgueria da Plasvale! Ela tem o tamanho ideal para modelar seu hambúrguer caseiro, tem fundo desmoldante, pegadores anatômicos e em sua base tem pequenas ondulações que dão um aspecto de grelhado.|
Agora é só curtir nossa dica e escolher o sabor de seu hambúrguer e como vai finalizá-lo na grelha, chapa, frigideira! E aí já sabe?| Dimensões: 10 X 12 ||
| Código | 68138;7891115037202 |
| Marca | PLASVALE |
| EAN | 7891115037202 |
| Peso Bruto | 681 kg |
| Altura | 2,2 m |
| Largura | 1,5 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | Fendi |
| Modelo | 1443 |
| Composição | Polipropileno |
| Garantia | Não se aplica |
| Embalagem | Plástico |
