
CREMER
FRALDA DESCARTÁVEL CREMER JUMBO XXG - 16 UNIDADES
R$ 26,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A NOVA FRALDA CREMER CHEGA COM TODA A EFICIÊNCIA ANTIVAZAMENTO QUE A MAMÃE PRECISA PARA TER MAIS TEMPO PARA CURTIR OS BONS MOMENTOS COM SEU BEBÊ. ELA FOI REFORMULADA PARA GARANTIR QUE O BUMBUM DO SEU BEBÊ FIQUE SEQUINHO A NOITE TODA, CONTANDO COM NOVAS BARREIRAS COLORIDAS, ALTAS E COMPLETAS E O GEL DE ABSORÇÃO RÁPIDA.||
| Código | 74193;7898064036393 |
| Marca | CREMER |
| EAN | 7898064036393 |
| Peso Bruto | 0.561 kg |
| Altura | 0,09 m |
| Largura | 0,19 m |
| Comprimento | 0,24 m |
| Cor | BRANCO |
| Modelo | 20418-0 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
