
BIGFRAL
Fralda Geriatrica Bigfral Derma Plus Noturna G com 7 unidades
R$ 33,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Fralda Geriatrica Bigfral Noturna e um produto de uso adulto e unissex, com uma dupla camada absorvente, que garante ate 12 horas de protec?o maxima mantendo a pele seca e livre de odores.Com dupla camada absorvente garante ate 12 horas de protec?o maxima. Mantem a pele seca e livre de odores, possui indicador de umidade para troca, fitas reposicionaveis para maior conforto, Recomendac?o: peso 70 kg a 90 kg - cintura: 115 a 150 cm.
| Código | 5033;7896012801895 |
| Marca | BIGFRAL |
| EAN | 7896012801895 |
| Peso Bruto | 584 kg |
| Altura | 0,01 m |
| Largura | 0,01 m |
| Comprimento | 0,01 m |
| Cor | N?O SE APLICA |
| Modelo | 15774-3 |
| Composição | CELULOSE FLUFF |
| Garantia | N?O SE APLICA |
| Embalagem | PLASTICO |
