
Bigazine
Fralda Turma da Mônica Baby Shortinho Jumbinho XXG Com 12 Unidades
R$ 26,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Fralda Turma da Mônica Baby que foi lançada em 2021 na versão Tecnologia Quatrosec, agora entra no mercado de Pants, segmento que vem crescendo ao longo dos anos.
O lançamento une proteção e conforto em uma nova opção de fralda, para garantir que seu bebê se diverte brincando livremente.
O Novo Shortinho Turma da Mônica Baby é fácil de vestir e tirar, com cintura elástica 360° proporcionando mais conforto e mais liberdade.
Além de ter até 12 horas de absorção e uma camada macia para deixar o seu bebê sequinho e confortável para se movimentar.
O lançamento une proteção e conforto em uma nova opção de fralda, para garantir que seu bebê se diverte brincando livremente.
O Novo Shortinho Turma da Mônica Baby é fácil de vestir e tirar, com cintura elástica 360° proporcionando mais conforto e mais liberdade.
Além de ter até 12 horas de absorção e uma camada macia para deixar o seu bebê sequinho e confortável para se movimentar.
| Código | 91762;7896012880760 |
| Marca | Bigazine |
| EAN | 7896012880760 |
| Peso Bruto | 0.457 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | BRANCO |
| Modelo | 204140 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | Não se aplica |
| Embalagem | Embalagem Plástica |
