
TURMA DA MÔNICA
Fralda Turma da Mônica Jumbinho G - 16 Unidades T
R$ 19,99
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Turma da Mônica Baby uniu proteção e conforto em uma nova opção de fralda, para garantir que seu bebê cresça feliz e tenha as melhores lembranças da sua infância.
A Nova fralda Turma da Mônica Baby possui a nova Tecnologia QuatroSec para que ele fique calmo, tranquilo e seguro durante o dia e a noite toda.
Conta com um exclusivo sistema de canais que distribui mais rápido o xixi, barreiras anti-vazamento e uma fina camada extra que ajuda a manter o bebê sequinho por até 12 horas, além de cintura elástica que proporciona um perfeito ajuste no corpinho.
Obs; Imagens meramente Ilustrativas.
A Nova fralda Turma da Mônica Baby possui a nova Tecnologia QuatroSec para que ele fique calmo, tranquilo e seguro durante o dia e a noite toda.
Conta com um exclusivo sistema de canais que distribui mais rápido o xixi, barreiras anti-vazamento e uma fina camada extra que ajuda a manter o bebê sequinho por até 12 horas, além de cintura elástica que proporciona um perfeito ajuste no corpinho.
Obs; Imagens meramente Ilustrativas.
| Código | 106264;7896012879733 |
| Marca | TURMA DA MÔNICA |
| EAN | 7896012879733 |
| Peso Bruto | 0.758 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | AZUL |
| Modelo | 20350-0 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | Não se Aplica |
| Embalagem | Plástico |
