
METALFRIO
Freezer Refrigerador Horizontal Dupla Ação 293L Metalfrio
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Freezer Refrigerador Congelador Horizontal Dupla Ação 293L DA302 Metalfrio.|
Equipamento com dupla ação:refrigerador e freezer.|
Selo Procel Classificação :mais economia no final do mês em sua conta de energia elétrica.|
Gabinete interno pré pintado.|
Puxador ergonômico.|
Tampa balanceada.|
Rodízios reforçados.|
Gaxeta removível.|
Dreno frontal.|
Voltagem: 110V 220V.|
Frequência: 50Hz,60Hz.|
Faixa Temp.:18°C/+ 2°C /+ 8°C.|
Consumo médio:46 Kwh/mês.|
Capacidade Bruta:293 litros.|
Capacidade Líquida: 293 litros.|
Peso Líquido: 57 kg.|
Peso Bruto - 69kg.|
Medidas Interna: 71,5cm A x 88,8cm L x 51,5cm.|
Medidas Externas: 94,4cm A x 99,8cm L x 69cm.|
Medidas Embalado: 101cm A x 107cm L x 73cm .|
""
Equipamento com dupla ação:refrigerador e freezer.|
Selo Procel Classificação :mais economia no final do mês em sua conta de energia elétrica.|
Gabinete interno pré pintado.|
Puxador ergonômico.|
Tampa balanceada.|
Rodízios reforçados.|
Gaxeta removível.|
Dreno frontal.|
Voltagem: 110V 220V.|
Frequência: 50Hz,60Hz.|
Faixa Temp.:18°C/+ 2°C /+ 8°C.|
Consumo médio:46 Kwh/mês.|
Capacidade Bruta:293 litros.|
Capacidade Líquida: 293 litros.|
Peso Líquido: 57 kg.|
Peso Bruto - 69kg.|
Medidas Interna: 71,5cm A x 88,8cm L x 51,5cm.|
Medidas Externas: 94,4cm A x 99,8cm L x 69cm.|
Medidas Embalado: 101cm A x 107cm L x 73cm .|
""
| Código | 58288;7891379044190 |
| Marca | METALFRIO |
| EAN | 7891379044190 |
| Peso Bruto | 90000 kg |
| Altura | 0,94 m |
| Largura | 8,15 m |
| Comprimento | 0,99 m |
| Cor | BRANCO |
| Modelo | 2203681 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMBALAGEM DE PAPELÃO |
