
MALLORY
Fritadeira Mallory Digital Premium 5,5L
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Painel 100% digital você pode controlar a temperatura, o tempo e outras configurações com facilidade e precisão.
E para facilitar ainda mais a sua rotina, conta com 8 préprogramações que garantem que o cozimento seja realizado na temperatura e no tempo ideal, atingindo o resultado perfeito!
E o melhor, tudo isso ao simples toque! Com 5,5 litros de capacidade para você preparar porções inteiras, bolos, tortas e até uma rodada de alimentos completa para ninguém ficar esperando.
Mas não é só para família grande, ela também é perfeita para você que tem pouco espaço, já que é grande por dentro e compacta por fora!
Tudo isso deixando sua cozinha mais elegante e moderna graças ao seu design premium.
Possui ajuste de temperatura de 80°a 200ºC, timer de 60 minutos, desligamento automático e bipe sonoro no término.
Cesto 100% antiaderente.
Obs: Imagens meramente ilustrativas.
E para facilitar ainda mais a sua rotina, conta com 8 préprogramações que garantem que o cozimento seja realizado na temperatura e no tempo ideal, atingindo o resultado perfeito!
E o melhor, tudo isso ao simples toque! Com 5,5 litros de capacidade para você preparar porções inteiras, bolos, tortas e até uma rodada de alimentos completa para ninguém ficar esperando.
Mas não é só para família grande, ela também é perfeita para você que tem pouco espaço, já que é grande por dentro e compacta por fora!
Tudo isso deixando sua cozinha mais elegante e moderna graças ao seu design premium.
Possui ajuste de temperatura de 80°a 200ºC, timer de 60 minutos, desligamento automático e bipe sonoro no término.
Cesto 100% antiaderente.
Obs: Imagens meramente ilustrativas.
| Código | 108340;7896443139819 |
| Marca | MALLORY |
| EAN | 7896443139819 |
| Peso Bruto | 1.5 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | PRETO |
| Modelo | B97200261 |
| Composição | metal e plástico |
| Garantia | 12 meses pelo fabricante |
| Embalagem | CAIXA DE PAPELÃO |
