
PRANA
Grelha para Hambúrguer na Churrasqueira 4 Cavidades - Prana
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Que tal preparar um suculento hambúrguer na brasa?|
Funcional e super prática para manusear,permite grelhar 4 hambúrguers ao mesmo tempo!
*Cabo de madeira
*Cor preta
Medida: 50 x 24 cm.|
Medida do Hamburger:10 x 1.4 cm.|
Funcional e super prática para manusear,permite grelhar 4 hambúrguers ao mesmo tempo!
*Cabo de madeira
*Cor preta
Medida: 50 x 24 cm.|
Medida do Hamburger:10 x 1.4 cm.|
| Código | 89613;7896931389566 |
| Marca | PRANA |
| EAN | 7896931389566 |
| Peso Bruto | 1.0 kg |
| Altura | 1 m |
| Largura | 0,24 m |
| Comprimento | 0,5 m |
| Cor | PRETO |
| Modelo | 91 |
| Composição | AÇO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
