
MAXPRINT
Headset Profissional Maxprint Microfones e fones de ouvido
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O headset profissional da maxprint, é indicado para realizar todos os tipos de funções, como ouvir musica, games, vídeo-chamadas e muito mais, com seu acabamento acolchoado, proporciona máximo conforto de modo que suas horas de uso se tornem além de prazerosas, eficientes.|
| Código | 69049;7897975068387 |
| Marca | MAXPRINT |
| EAN | 7897975068387 |
| Peso Bruto | 70 kg |
| Altura | 3,8 m |
| Largura | 6 m |
| Comprimento | 0,18 m |
| Cor | PRETO |
| Modelo | 6011444 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÂO SE APLICA |
| Embalagem | CAIXA |
