
LEGRAND
Interruptor com Tomada Pial Legrand Zeffia 2P+T 10A - Branco
R$ 13,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Interruptor Simples com uma Tomada 2P + T (com placa).|
Corrente: 10A / 250V|
Em conformidade com a norma ABNT NBR 14136.|
Características:|
Teclas ergonômicas e de suave acionamento.|
Borne à parafuso.|
Parafusos escondidos.|
Acabamento branco brilhante De embutir, para caixas 2 x 4.|
Corrente: 10A / 250V|
Em conformidade com a norma ABNT NBR 14136.|
Características:|
Teclas ergonômicas e de suave acionamento.|
Borne à parafuso.|
Parafusos escondidos.|
Acabamento branco brilhante De embutir, para caixas 2 x 4.|
| Código | 73521;7891284040812 |
| Marca | LEGRAND |
| EAN | 7891284040812 |
| Peso Bruto | 0.075 kg |
| Altura | 0,12 m |
| Largura | 0,82 m |
| Comprimento | 0,16 m |
| Cor | BRANCO |
| Modelo | 680112 |
| Composição | METÁLICOS E PLÁSTICO ISOLANTE |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMB. PLÁSTICA |
