
Bigazine
Jogo de 3 bowls em Porcelana L11,4 XP9 X A3CM - Dynasty
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Os bowls sao uma "mao na roda" no momento de servir a mesa. | Eles podem ajudar em muitas situações. | Colocar temperos verdes, ervas, molhos no momento da refeicao., | L11,4 XP9 X A3CM. |
| Código | 70937;7893220271144 |
| Marca | Bigazine |
| EAN | 7893220271144 |
| Peso Bruto | 0.4 kg |
| Altura | 0,3 m |
| Largura | 0,9 m |
| Comprimento | 0,11 m |
| Cor | BRANCO |
| Modelo | 27036 |
| Composição | PORCELANA |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | EMBALAGEM DE PAPELÃO |
