
Bigazine
Jogo de 3 bowls Redondos em Porcelana - Dynasty -10,4xP9,7xA4cm
R$ 51,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Os bowls são uma mão na roda no momento de servir a mesa. Eles podem ajudar em muitas situações. | Colocar temperos verdes, ervas, molhos no momento da refeição. |
| Código | 70887;7893220262357 |
| Marca | Bigazine |
| EAN | 7893220262357 |
| Peso Bruto | 0.225 kg |
| Altura | 0,4 m |
| Largura | 0,92 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | BRANCO |
| Modelo | 26302 |
| Composição | PORCELANA |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | EMBALAGEM DE PAPELÃO |
