
TESSI HOME
Jogo de Guardanapos 40cm x 40cm Fio Tinto CLASSIC TAUPE - Tessi
R$ 17,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Jogo de Guardanapos Fio Tinto foi desenvolvido em tecidos 100% algodão com cores neutras e delicadas, com fio tinto e acabamento premium eles trazem mais requinte e elegância à mesa. |
Seu visual é versátil e combina com diversos tipos de ocasiões e ajuda à compor à mesa, ele alia qualidade e durabilidade com beleza.|
Complete o visual da sua mesa com a linha de Jogo americano e trilhos de mesa!!|
Características:|
Fio Tinto;|
100% Algodão;|
Fácil higienização;|
Prático e Versátil;|
Elegante e Moderno;|
Acabamento Premium;|
Enchimento: 100% Poliéster|
Tamanho: 40cm x 40cm|
Seu visual é versátil e combina com diversos tipos de ocasiões e ajuda à compor à mesa, ele alia qualidade e durabilidade com beleza.|
Complete o visual da sua mesa com a linha de Jogo americano e trilhos de mesa!!|
Características:|
Fio Tinto;|
100% Algodão;|
Fácil higienização;|
Prático e Versátil;|
Elegante e Moderno;|
Acabamento Premium;|
Enchimento: 100% Poliéster|
Tamanho: 40cm x 40cm|
| Código | 77400;7896943270777 |
| Marca | TESSI HOME |
| EAN | 7896943270777 |
| Peso Bruto | 0.91 kg |
| Altura | 0,2 m |
| Largura | 1,1 m |
| Comprimento | 2,2 m |
| Cor | CLASSIC TAUPE |
| Modelo | 1,1020033009e+011 |
| Composição | 100% ALGODÃO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
