
Bigazine
Jogo de Medidores em Aço Inox Full-Fit, 4 Peças, Com Alça, Cobre - 26236
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Prepare suas receitas com muito mais praticidade com o Jogo de Medidores em Aço Inox da Full-Fit, é composto por 4 medidores feitos em aço com revestimento na cor cobre, sendo, 1 medidor de 60ml, 1 medidor de 80ml, 1 medidor de 125ml e 1 medidor de 250ml. |
| Código | 70879;7893220260087 |
| Marca | Bigazine |
| EAN | 7893220260087 |
| Peso Bruto | 0.25 kg |
| Altura | 0,16 m |
| Largura | 0,8 m |
| Comprimento | 0,8 m |
| Cor | COBRE |
| Modelo | 23236 |
| Composição | AÇO E COBRE |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | BLISTER |
