
PANELUX
Jogo de Panelas Antiaderente 7 Peças Cereja Magnific - Panelux
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Jogo de Panelas Antiaderente 7 Peças Cereja Magnific - Panelux é a escolha ideal para transformar suas receitas em verdadeiras delícias. Fabricado em alumínio com revestimento antiaderente interno e externo, este conjunto garante uma cozinha prática e sem complicações. O cabo e o pegador de baquelite antitérmico asseguram segurança durante o uso, prevenindo queimaduras. A tampa de vidro temperado com saída de vapor e borda de aço inox adiciona um toque de sofisticação e funcionalidade.
Composição do Conjunto:
- 01 Panela 16 cm
- 01 Panela 18 cm
- 01 Caçarola 20 cm
- 01 Caçarola 22 cm
- 01 Fervedor 14 cm
- 01 Frigideira Francesa 18 cm
- 01 Frigideira Francesa 20 cm
Transforme suas refeições com praticidade e estilo, tornando a cozinha mais eficiente e agradável.
Imagens Ilustrativas!!
Composição do Conjunto:
- 01 Panela 16 cm
- 01 Panela 18 cm
- 01 Caçarola 20 cm
- 01 Caçarola 22 cm
- 01 Fervedor 14 cm
- 01 Frigideira Francesa 18 cm
- 01 Frigideira Francesa 20 cm
Transforme suas refeições com praticidade e estilo, tornando a cozinha mais eficiente e agradável.
Imagens Ilustrativas!!
| Código | 106554;7898147777960 |
| Marca | PANELUX |
| EAN | 7898147777960 |
| Peso Bruto | 0.185 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | cinza grafite |
| Modelo | 14481384 |
| Composição | Alumínio |
| Garantia | não se aplica |
| Embalagem | Emb. de Papelão |
