
CHANGZHOU
Jogo de Tapete Para Cozinha
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Jogo de tapetes 2 peças.|
Jogo com 2 tapetes, tema cozinha. ideal para compor ambientes acolhedores e estilosos.|
Dimensões:|
Tapete pequeno: 80 cm x 50 cm.|
Tapete grande: 120 cm x 50 cm.|
Jogo com 2 tapetes, tema cozinha. ideal para compor ambientes acolhedores e estilosos.|
Dimensões:|
Tapete pequeno: 80 cm x 50 cm.|
Tapete grande: 120 cm x 50 cm.|
| Código | 64240;7908495811268 |
| Marca | CHANGZHOU |
| EAN | 7908495811268 |
| Peso Bruto | 220 kg |
| Altura | 0,2 m |
| Largura | 0,1 m |
| Comprimento | 0,5 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | ZW0040 |
| Composição | POLIÉSTER |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
