
HAUSKRAFT
Jogo para queijo Hauskraft Carmin 4 peças vermelho
R$ 42,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Jogo de Facas para Queijo Hauskraft Carmin contém 4 belas peças que vai otimizar a sua experiência na cozinha ou oferecer charme para sua mesa de forma funcional!
Informações sobre o produto:|
01 Garfo: 16,8 x 2,3 x 1,2cm|
01 Espátula: 17 x 2,7 x 1,2cm|
01 Faca: 16,5 x 4,5 x 1,2cm|
01 Faca: 16 x 2,5 x 1,2cm|
Informações sobre o produto:|
01 Garfo: 16,8 x 2,3 x 1,2cm|
01 Espátula: 17 x 2,7 x 1,2cm|
01 Faca: 16,5 x 4,5 x 1,2cm|
01 Faca: 16 x 2,5 x 1,2cm|
| Código | 76781;7896980417104 |
| Marca | HAUSKRAFT |
| EAN | 7896980417104 |
| Peso Bruto | 0.146 kg |
| Altura | 0,03 m |
| Largura | 0,14 m |
| Comprimento | 0,19 m |
| Cor | PRATA |
| Modelo | CJBO-006VM |
| Composição | INOX E ACRÍLICO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
