
OU
Kit Banheiro Lavabo Tule 2 Peças Porta Escova Sabonete Líquido
R$ 36,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Kit Para Banheiro ou Lavabo contendo 1 dispenser para sabonete liquido e 1 porta escovas e pasta de dente.|
Esse kit é o conjunto ideal para todas as necessidades em um banheiro ou lavabo.|
O dispenser para detergente líquido pode ser utilizado também para álcool em gel.|
Design moderno e aliado ao polipropileno de alta qualidade, proporciona a combinação ideal para os mais diversos estilos de decoração.
Esse kit é o conjunto ideal para todas as necessidades em um banheiro ou lavabo.|
O dispenser para detergente líquido pode ser utilizado também para álcool em gel.|
Design moderno e aliado ao polipropileno de alta qualidade, proporciona a combinação ideal para os mais diversos estilos de decoração.
| Código | 70482;7897386776963 |
| Marca | OU |
| EAN | 7897386776963 |
| Peso Bruto | 0.269 kg |
| Altura | 0,23 m |
| Largura | 0,08 m |
| Comprimento | 0,2 m |
| Cor | azul |
| Modelo | 500017 |
| Composição | polipropileno |
| Garantia | não se aplica |
| Embalagem | Emb. de Papelão |
