
KABANG
Kit Cabide Plastic 5 Peças 28X15Cm Laço
R$ 10,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Kit Cabide Plástico 5 Peças 28x15cm Laço em Cores Diversas é a solução ideal para organizar suas roupas de forma prática e charmosa.
Feito em plástico resistente, o kit contém 5 cabides com formato adequado para diversos tipos de peças, como blusas, camisetas e vestidos.
Cada cabide tem um design delicado com um laço decorativo, o que adiciona um toque de elegância ao seu closet ou armário.
As dimensões de 28x15 cm são perfeitas para acomodar roupas com conforto, sem deformá-las.
Observação: As imagens são meramente ilustrativas.
Este kit é ideal para quem busca praticidade, estilo e organização em seu guarda-roupa.
Será entregue conforme disponibilidade em estoque
Feito em plástico resistente, o kit contém 5 cabides com formato adequado para diversos tipos de peças, como blusas, camisetas e vestidos.
Cada cabide tem um design delicado com um laço decorativo, o que adiciona um toque de elegância ao seu closet ou armário.
As dimensões de 28x15 cm são perfeitas para acomodar roupas com conforto, sem deformá-las.
Observação: As imagens são meramente ilustrativas.
Este kit é ideal para quem busca praticidade, estilo e organização em seu guarda-roupa.
Será entregue conforme disponibilidade em estoque
| Código | 110749;7892024165680 |
| Marca | KABANG |
| EAN | 7892024165680 |
| Peso Bruto | 0.436 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | ESTAMPADO |
| Modelo | CB 324 |
| Composição | Aço Inoxidável |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | EMBALAGEM DE PLÁSTICO |
