
MOLIN
Kit de Pincéis N°10 e N°12 com 2 Peças
R$ 11,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Pinceis de alta qualidade com cabo de madeira de florestas reflorestadas e cerdas de crina de cavalo.|
Embalagem com 2 unidades.|
N° 10 e 12.|
Redondos.|
Pincéis escolares.|
Para aquarela, guache, ou tinta óleo.|
Embalagem com 2 unidades.|
N° 10 e 12.|
Redondos.|
Pincéis escolares.|
Para aquarela, guache, ou tinta óleo.|
| Código | 85778;7898538000110 |
| Marca | MOLIN |
| EAN | 7898538000110 |
| Peso Bruto | 0.017 kg |
| Altura | 0,03 m |
| Largura | 0,01 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | 18525 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
