
NEUTROCARE
Kit Infantil Neutrocare Super wings Shampoo Cabelo e Corpo 400ml + Sabonete Líquido 400ml
R$ 27,29
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Kit super wings shampoo + sabonete líquido 400ml para todos os tipos de cabelo, com extrato de calendula livre de parabeno e dermatologicamente testado.||
| Código | 75679;7898964301669 |
| Marca | NEUTROCARE |
| EAN | 7898964301669 |
| Peso Bruto | 9.02 kg |
| Altura | 1,94 m |
| Largura | 1,5 m |
| Comprimento | 0,5 m |
| Cor | Diversas |
| Modelo | 5462 |
| Composição | Diversos |
| Garantia | Não Se Aplica |
| Embalagem | Emb. Em Papelão |
