
BEL FIX
Kit Praia 10 Peças Bel - Peças Grandes
R$ 34,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Kit Praia 10 peças Bel - Peças Grandes.|
As crianças vão se divertir muito com o kit praia 10 peças, é divertido, colorido e garante a diversão das crianças em todo o lugar!|
Perfeito para brincadeiras ao ar livre, seja na praia, parque.|
Contem: 1 Peneira, 1 Pazinha, 1 Garfinho, 6 Forminhas e 1 Balde com alça.|
Cores sortidas.|
Imagens meramente ilustrativas.|
As tonalidades de cores podem variar de acordo com o monitor, celular ou até mesmo percepção.|
As crianças vão se divertir muito com o kit praia 10 peças, é divertido, colorido e garante a diversão das crianças em todo o lugar!|
Perfeito para brincadeiras ao ar livre, seja na praia, parque.|
Contem: 1 Peneira, 1 Pazinha, 1 Garfinho, 6 Forminhas e 1 Balde com alça.|
Cores sortidas.|
Imagens meramente ilustrativas.|
As tonalidades de cores podem variar de acordo com o monitor, celular ou até mesmo percepção.|
| Código | 87115;7896777919521 |
| Marca | BEL FIX |
| EAN | 7896777919521 |
| Peso Bruto | 2.7 kg |
| Altura | 0,1 m |
| Largura | 0,3 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | 19520 |
| Composição | POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
