
KABANG
Laço Natalino em Veludo Com variação de Cores - 30 cm
R$ 14,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
um toque clássico e sofisticado para a sua decoração de Natal!
Produzido em veludo de alta qualidade, apresenta acabamento elegante e brilho sutil que valoriza qualquer ambiente.
Ideal para decorar árvores de Natal, guirlandas, portas, mesas ou embalagens de presentes.
Material: Veludo macio com detalhe decorativo
Uso: Decoração natalina interna
Disponivel na cor bege ou vermelha , enviadas conforme disponibilidade do estoque
Atenção: Imagem meramente ilustrativa. As cores são enviadas conforme disponibilidade do estoque.
Produzido em veludo de alta qualidade, apresenta acabamento elegante e brilho sutil que valoriza qualquer ambiente.
Ideal para decorar árvores de Natal, guirlandas, portas, mesas ou embalagens de presentes.
Material: Veludo macio com detalhe decorativo
Uso: Decoração natalina interna
Disponivel na cor bege ou vermelha , enviadas conforme disponibilidade do estoque
Atenção: Imagem meramente ilustrativa. As cores são enviadas conforme disponibilidade do estoque.
| Código | 111726;7892024159931 |
| Marca | KABANG |
| EAN | 7892024159931 |
| Peso Bruto | 0.01 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | ESTAMPADO |
| Modelo | CB 324 |
| Composição | Aço Inoxidável |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | EMBALAGEM DE PLÁSTICO |
