
Descrição do Produto
O lança água Super Jato BEL é perfeito para brincadeiras ao ar livre, seja na praia, parque, piscina ou em casa!|
É divertido, colorido e garante a diversão das crianças em todo o lugar!|
Material resistente confeccionado em PE e plástico PP.|
Cores diversas e sortidas.|
Medindo 40 cm x 5 cm x 5 cm.|
É divertido, colorido e garante a diversão das crianças em todo o lugar!|
Material resistente confeccionado em PE e plástico PP.|
Cores diversas e sortidas.|
Medindo 40 cm x 5 cm x 5 cm.|
| Código | 87121;7896777919989 |
| Marca | BEL FIX |
| EAN | 7896777919989 |
| Peso Bruto | 2.95 kg |
| Altura | 0,1 m |
| Largura | 0,3 m |
| Comprimento | 0,4 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | 19980 |
| Composição | POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
