
BEL FIX
Lança Água Unicórnio e Cavalo - Marinho - Belfix
R$ 59,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O lança água bel é perfeito para brincadeiras ao ar livre, seja na praia, parque, piscina ou em casa! é divertido, colorido e garante a diversão das crianças em todo o lugar!|
Informações:|
Material resistente, confeccionado em eps e plástico abs.|
Disponível em dois modelos sortidos (SERÁ ENVIADO CONFORME A DISPONIBILIDADE DE ESTOQUE)|
Informações:|
Material resistente, confeccionado em eps e plástico abs.|
Disponível em dois modelos sortidos (SERÁ ENVIADO CONFORME A DISPONIBILIDADE DE ESTOQUE)|
| Código | 87112;7896777919255 |
| Marca | BEL FIX |
| EAN | 7896777919255 |
| Peso Bruto | 1.85 kg |
| Altura | 0,1 m |
| Largura | 0,3 m |
| Comprimento | 0,4 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | 19250 |
| Composição | POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
