
XERYUS
Lancheira Eternals Movie - 10.394
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Linha Eternals Movie - Lancheira , produzida em poliéster estampado resistente e vivos metalizados. Seu painel frontal feito em PVC cristal 3D , alça de costas regulavel, alça de mão e puxadores personalizados, compartimento interno forrado com material que permite manter o frescor dos alimentos por mais tempo.|
| Código | 73826;7899768838320 |
| Marca | XERYUS |
| EAN | 7899768838320 |
| Peso Bruto | 0.25 kg |
| Altura | 0,21 m |
| Largura | 0,19 m |
| Comprimento | 0,23 m |
| Cor | AZUL |
| Modelo | 10394 |
| Composição | POLIÉSTER |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
