
LEO&LEO
Lápis de Cor 12 Cores Longo Leo&Leo
R$ 5,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Macia e resistente.|
Qualidade Europeia.|
Atóxico.|
Qualidade Europeia.|
Atóxico.|
| Código | 72435;7897256250036 |
| Marca | LEO&LEO |
| EAN | 7897256250036 |
| Peso Bruto | 1.0 kg |
| Altura | 0,2 m |
| Largura | 0,7 m |
| Comprimento | 0,22 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | 4527 |
| Composição | MADEIRA |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
