
Descrição do Produto
Resistente e fácil de apontar.|
Lápis triangular.|
Escrita suave e macia.|
Grande durabilidade.|
Lápis triangular.|
Escrita suave e macia.|
Grande durabilidade.|
| Código | 85739;7899588003045 |
| Marca | MOLIN |
| EAN | 7899588003045 |
| Peso Bruto | 0.022 kg |
| Altura | 0,13 m |
| Largura | 0,1 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | PRETO |
| Modelo | 13402 |
| Composição | MADEIRA |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMBALAGEM PLÁSTICA |
