
MOLIN
Lápis Preto Hb N°2 Office Gold
R$ 7,99
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Lápis com acabamento dourado e sofisticado.|
Lápis sextavado de madeira.|
Escrita suave.|
Lápis sextavado de madeira.|
Escrita suave.|
| Código | 85733;5601229874264 |
| Marca | MOLIN |
| EAN | 5601229874264 |
| Peso Bruto | 0.022 kg |
| Altura | 0,13 m |
| Largura | 0,1 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | DOURADO |
| Modelo | 13320 |
| Composição | MADEIRA |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMBALAGEM PLÁSTICA |
