
ELECTROLUX
LAVA ROUPAS ELECTROLUX PREMIUN CARE 15KG COM CESTO INOX,JET & CLEAN E TIME CONTROL (LEC17)
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Lavadora de Roupas Electrolux LEC17 Possui sistema de lavagem, que otimiza o tempo dos programas de forma automática, deixando-os mais rápidos quando necessário, promovendo mais cuidado e menos desgaste das roupas, melhorando o desempenho da máquina.
Características:
Modelo: LEC17.
Capacidade de lavagem: 17 kg.
Painel: Digital.
Programas de lavagem: 11.
Níveis de água: Sim.
Ciclos de lavagem: Sim.
Centrifugação: 630 rpm.
Lava edredons: Sim, de casal tamanho King.
Ciclo reaproveitamento da água: Sim.
Cesto: Aço Inox.
Dispenser: Sabão em pó, sabão líquido, amaciante e alvejante.
Dimensões:
Altura: 105,20 cm.
Largura: 66,20 cm.
Profundidade: 72,50 cm
Peso: 46 kg.
Obs: Imagens meramente ilustrativas
Características:
Modelo: LEC17.
Capacidade de lavagem: 17 kg.
Painel: Digital.
Programas de lavagem: 11.
Níveis de água: Sim.
Ciclos de lavagem: Sim.
Centrifugação: 630 rpm.
Lava edredons: Sim, de casal tamanho King.
Ciclo reaproveitamento da água: Sim.
Cesto: Aço Inox.
Dispenser: Sabão em pó, sabão líquido, amaciante e alvejante.
Dimensões:
Altura: 105,20 cm.
Largura: 66,20 cm.
Profundidade: 72,50 cm
Peso: 46 kg.
Obs: Imagens meramente ilustrativas
| Código | 112437;7909569465554 |
| Marca | ELECTROLUX |
| EAN | 7909569465554 |
| Peso Bruto | 48.0 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | BRANCA |
| Modelo | LEC17 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | 1 ANO PELO FORCEDOR |
| Embalagem | ISOPOR |
