
ELECTROLUX
LAVADORA DE ROUPAS ELECTROLUX 11KG LES11 ESSENCIAL CARE BRANCA
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
AQUI ESTA O QUE VOCE PRECISA PARA ACABAR DE UMA VEZ COM O ESFORCO DE LAVAR AS ROUPAS NO TANQUE. A LAVADORA DE ROUPAS ELECTROLUX LES 11 RESOLVE A SUA VIDA COM ALTA TECNOLOGIA E PRATICIDADE.|
ESSA MAQUINA POSSUI CAPACIDADE DE 11 QUILOS PARA LIMPAR AS ROUPAS DE UMA FAMILIA TODA EM UM CURTO PERIODO DE TEMPO E DIVERSOS PROGRAMAS DE LAVAGEM, DESENVOLVIDOS PARA TRAZER FACILIDADE NA ESCOLHA DO CICLO IDEAL PARA CADA LAVAGEM E GARANTIR QUE SUAS PECAS FIQUEM LIMPAS, DE ACORDO COM CADA NIVEL DE SUJEIRA.|
SEU EXCLUSIVO SISTEMA EASY CLEAN, DILUI ATE 100%* DO SABÃO E O AMACIANTE, EVITANDO MANCHAS E RELAVAGEM.|
ALEM DISSO, POSSUI FILTRO PEGA FIAPOS, QUE RETEM OS FIAPOS DESAGRADAVEIS QUE PODEM FICAR NAS ROUPAS APOS A LAVAGEM.|
GARANTA JA A SUA ELECTROLUX LES11.||
ESSA MAQUINA POSSUI CAPACIDADE DE 11 QUILOS PARA LIMPAR AS ROUPAS DE UMA FAMILIA TODA EM UM CURTO PERIODO DE TEMPO E DIVERSOS PROGRAMAS DE LAVAGEM, DESENVOLVIDOS PARA TRAZER FACILIDADE NA ESCOLHA DO CICLO IDEAL PARA CADA LAVAGEM E GARANTIR QUE SUAS PECAS FIQUEM LIMPAS, DE ACORDO COM CADA NIVEL DE SUJEIRA.|
SEU EXCLUSIVO SISTEMA EASY CLEAN, DILUI ATE 100%* DO SABÃO E O AMACIANTE, EVITANDO MANCHAS E RELAVAGEM.|
ALEM DISSO, POSSUI FILTRO PEGA FIAPOS, QUE RETEM OS FIAPOS DESAGRADAVEIS QUE PODEM FICAR NAS ROUPAS APOS A LAVAGEM.|
GARANTA JA A SUA ELECTROLUX LES11.||
| Código | 63964;7896584099973 |
| Marca | ELECTROLUX |
| EAN | 7896584099973 |
| Peso Bruto | 40.5 kg |
| Altura | 1,03 m |
| Largura | 0,6 m |
| Comprimento | 0,67 m |
| Cor | Branco |
| Modelo | LES11 |
| Composição | Diversos |
| Garantia | 1 Ano Pelo Fabricante |
| Embalagem | Emb. Em Papel?o |
