
COTTON
LENÇOS UMEDECIDOS BABY CARE NOTURNO COTTON LINE - 400 UNIDADES
R$ 17,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O lenço Umedecido Cotton Line Baby Care é a compra ideal para a higiene diária do seu bebê.|
Com uma fragrância leve e agradável, os lencinhos são super macios e delicados. Assim, não machucam ou irritam a pele dos pequenos.
Eles promovem uma limpeza suave, deixam um cheirinho super bom, hidratam e promovem sensação de frescor. Além disso, contam com uma embalagem prática e fácil de manusear e podem ser encontrados em 4 versões.|
Desenvolvido especialmente para os bebês, o produtinho possui fórmula livre de álcool e é dermatologicamente testado.| Lenços umedecidos Balde! Dimensões 19,5 cm x 11,5 cm. ||
Com uma fragrância leve e agradável, os lencinhos são super macios e delicados. Assim, não machucam ou irritam a pele dos pequenos.
Eles promovem uma limpeza suave, deixam um cheirinho super bom, hidratam e promovem sensação de frescor. Além disso, contam com uma embalagem prática e fácil de manusear e podem ser encontrados em 4 versões.|
Desenvolvido especialmente para os bebês, o produtinho possui fórmula livre de álcool e é dermatologicamente testado.| Lenços umedecidos Balde! Dimensões 19,5 cm x 11,5 cm. ||
| Código | 77197;7898095297671 |
| Marca | COTTON |
| EAN | 7898095297671 |
| Peso Bruto | 0.57 kg |
| Altura | 0,15 m |
| Largura | 0,15 m |
| Comprimento | 0,15 m |
| Cor | Lilás |
| Modelo | 8666 |
| Composição | Diversos |
| Garantia | Não Se Aplica |
| Embalagem | Plástico |
